# Nama Jabatan
# Nama Jabatan
1 Pendeta Godlief Yohanes Arnold Koritelu, S.Th Ketua Majelis Jemaat
2 Pendeta Ny. Dolfina Detje Lopuhaa/Soparue, S.Si Pendeta Jemaat
3 Pendeta Ny. Adriana Theodora Batlajery / Salawanne, S.Th Pendeta Jemaat
4 Pendeta Sammy Roberth Maxi Hattu, S.Th Pendeta Jemaat
5 Penatua Marthen Lasatira, S.Sos, M.Si Wakil Ketua
6 Penatua Marthin Latuputty Sekretaris
7 Penatua Jantje Patty, SE Wakil Sekretaris
8 Diaken Ny. Jacomina Mailuhu / Malawau Bendahara
9 Diaken Lucky Andre Frigo Sahertian, ST Wakil Bendahara
10 Penatua Ny. Erny Engelin Manuputty / Sekewael Ketua Seksi Pekabaran Injil dan Pelayanan Kasih ( PIPK )
11 Diaken Beneditus Makasale, S.Th Ketua Seksi Pengembangan Oikumene Semesta ( POS )
12 Penatua Josephus Jordan Thomas, SE Ketua Seksi Penataan dan Pengembangan Kelembagaan
13 Penatua Dominggus Willem Saptenno, SP Ketua Seksi Pemberdayaan Teologi dan Pembinaan Umat ( PTPU )
14 Penatua Nn. Adriana Wilhelmina Sekewael Sub Seksi Pembinaan Anak,Remaja dan Ketekisasi
15 Diaken Ny. Johana Frederika Monalissa Kiriwenno / Pelamonia, S.Pd Anggota
16 Penatua Nn. Selly Pattinasarany Anggota
17 Penatua Ny. Melthina Sopaheluwakan / Unmehopa, S.Pd Anggota
18 Diaken Ny. Henny Tineke Hetharia - Liwur, S.Pd Anggota
19 Diaken Nn. Join Rachel Luturmas, SE, M.Sc Sub Seksi Pembinaan Pemuda
20 Diaken Ny. Romina Solissa / Lesnussa Sub Seksi Pembinaan Pemuda
21 Diaken Mesak Hendy Lattu Sub Seksi Pembinaan Pemuda
22 Penatua Drs. Simon Christian Talakua Sub Seksi Kemitraan Laki- laki dan Perempuan
23 Diaken Jacob Willem Sekewael Sub Seksi Kemitraan Laki- laki dan Perempuan
24 Penatua Ny. Dorthea Paulina Baumasse/Dias Sub Seksi Kemitraan Laki- laki dan Perempuan
25 Penatua Ny. Theodora Mansaby Sub Seksi Kemitraan Laki- laki dan Perempuan
26 Diaken Ny. Dortje Maibel Sinay/ Sahertian Sub Seksi Kemitraan Laki- laki dan Perempuan
27 Penatua Ny. Jacomina Manuputty /Tuanakotta, S.Pd Sub Seksi Pembinaan WGS dan WGP
28 Diaken Ny. Megie Morren Latumahina/Haumahu, S.Pd Sub Seksi Pembinaan WGS dan WGP
29 Penatua Dirk Fredrik Nanulaitta Sub Seksi Pembinaan WGS dan WGP
30 Diaken Ny. Jomima Hermina Marlissa / Nanlohy Sub Seksi Pembinaan WGS dan WGP
31 Penatua Ny. Theodora Lopulalan / Noya, S.Pd Sub Seksi Pembinaan Kel dan Pastoralian Konseling
32 Penatua Ny. Johanna Aipassa / Louhenapessy Sub Seksi Pembinaan Kel dan Pastoralian Konseling
33 Diaken Ny. Mathelda Pattiiha ? Hallatu Anggota
34 Diaken Ny. Irsye Angwarmasse ? Selanno Anggota
35 Penatua Ny. Yolanda Fransisca Luhulima ? Aihuan, SP Sub Seksi Pembinaan Peribadahan dan Musik Gerejawi
36 Diaken Ny. Lisa Tinaria Haumahu ? Satumalay, S.Pd Anggota
37 Penatua Lucky Matulessy Sub Seksi Pemberitaan Injil
38 Diaken Ny. Zusana Waitau ? Yohannes, S.Th.Pd Anggota
39 Diaken Ny. Debby Sopaheluwakan ? Fautngilyanan Anggota
40 Penatua Nicolas Maruanaya, SH Sub Seksi Pelayanan Hukum dan Advokasi
41 Penatua Jakonias Riri Slarmanat, S.Sos Anggota
42 Penatua Ny. Nova Katerina Soumokil ? Erubun, AAP, MH Anggota
43 Penatua Drs. Wenand Wenno Sub Seksi Pelayanan Pendidikan
44 Diaken Ny. Catherina Makatita ? Matitaputty, S.Pd Anggota
45 Penatua Ny. Jacomina Maria Luhulima ? Kaihatu Sub Seksi Pelayanan Kesehatan
46 Diaken Ny. Debby Jeklyn Haurissa ?Tutuhatunewa, SE Anggota
47 Diaken Ny. Lientje Ralahalu ? Matulessy, S.IP Sub Seksi Pemberdayaan Umat
48 Penatua Nn. Ernestine Nanlohy, S.Pd Sub Seksi Pembinaan Kerjasama Lintas Denominasi, Kerjasama Antar Agama dan Aliran Kepercayaan
49 Penatua Nn. Mien Saartje Manusiwa Anggota
50 Pnt. Ny. Loly Waas ? Matakena Anggota
51 Penatua Hiemenius Salenussa Sub Seksi Penanganan Lingkungan Hidup dan Keutuhan Ciptaan, Bencana Alam dan Sosial
52 Penatua Willem Benny Geslauw Anggota
53 Diaken Edwin Molle Anggota
54 Penatua Ny. Hanna Adriana Paays ? Sengo, S.Sos Sub Seksi Pembinaan Administrasi dan Managemen
55 Diaken Marthinus Matatula, S.Sos, M.AP Sub Seksi Penataan dan Pengembangan Personalia
56 Penatua Ny. Ariet Salomi Tutuarima ? Paliama Sub Seksi Penataan dan Pengembangan Keuangan
57 Penatua Ny. Wilda Tamaela ? Muskitta Anggota
58 Diaken Christian Apituley Sub Seksi Penataan dan Pengembangan Infrastruktur,Harta Milik Gereja dan Inventaris GPM
59 Penatua Junelco Cosnaismith Birahy, S.Sos Anggota
60 Diaken Fredy Pattipeilohy Anggota
61 Diaken Ny. Welhelmina Josina Titahena, S.Pd Anggota
62 Diaken Ny. Ariantje Lodia Pattiruhu ? Tuhumena Anggota
63 Diaken Ny. Frelly Alberthina Wattimena ? Haurissa Anggota
64 Diaken Marthinus Usmany, S.Pd, M.Pd Anggota
65 Diaken Ny. Emma Nanulaitta ? Rainuny Anggota
66 Diaken Ny. Juliana Tuhumury ? Pattiasina, S.Pd Sub Seksi Pembinaan Aparatur Pelayanan
67 Diaken Ny. Emma Hitijahubessy ? Kamma Anggota
68 Diaken Ny. Meyke Paais ? Marantika, S.Pd, M.Pd Sub Seksi Penelitian dan Pengembangan
69 Diaken Ny. Wilma Nancy Pattinasarany ? Imlabla, S.Hut, M.Sc Anggota
70 Diaken Marcus Mailoa, S.Pd Sub Seksi Penataan dan Pengembangan Informasi Dokumentasi dan Komunikasi